:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMy9Ocm5UdVJsZGNEZHQxYmVOWGJZSWdJbmVUYWNBZTZxN2NWclZpQld6LnBuZw.webp)
Тепловые сети капитально отремонтируют в поселке Кировский в 2025 году
В Лотошине стартует конкурс на капитальный ремонт теплосетейВ муниципальном округе Лотошино запланирован капитальный ремонт участков тепловых сетей. Как сообщила министр правительства Московской области по конкурентной политике Светлана Журавлева, объявлен электронный конкурс на выполнение соответствующих работ.
В Единой информационной системе в сфере закупок опубликовано извещение о проведении открытого конкурса на выполнение работ по капитальному ремонту тепловых сетей с одновременным выполнением инженерных изысканий, подготовкой проектной и рабочей документации. Речь идет о капитальном ремонте участков тепловых сетей от котельной № 2а по адресу: Московская область, м. о. Лотошино, п. Кировский, ул. Волоколамское шоссе, д. 4: от ТК-1 до угла поворота, от ТК-19 до ТК-21, от ТК-9 до ТК-9а.
Входе капитального ремонта будут обновлены участки теплосети общей протяженностью 417 м. Система теплоснабжения будет состоять из двух труб, а способ прокладки определится в соответствии с проектом.
Работы будут проводиться по государственной программе «Развитие инженерной инфраструктуры, энергоэффективности и отрасли обращения с отходами» и финансируются из средств бюджета Московской области и бюджета муниципального округа Лотошино. Завершение всех работ запланировано на 2025 год.
Ранее сообщалось, что четыре котельные и десять участков теплосетей обновят в Лотошине в этом году.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9US3VqVGlhU1h6eG5maHdhdk1ONlBzVUJ0eDVES3VBYldnZ2g4aFdjLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2tuMi0yMjEwLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzRfNU1HM3hEei5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2ltZy00Nzg4LTFfY0Z1WEE0Yy5qcGc.webp)