:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNy94MXR3VDRROUlqcVRjeVNzS0YxeTVRbGhwRlc1WjBDalVNdXZaUHJaLmpwZw.webp)
Траву с человеческий рост вдоль дороги между Кряково и Тереховкой скосили по просьбе жителей
Сотрудники коммунальных служб привели газоны вдоль проезжей части между деревнями Кряково и Тереховка в порядок после обращения жителей. Об этом сообщили в администрации городского округа Лотошино.
Местная жительница Ирина Королева сообщила о проблеме через портал «Добродел». По ее словам, вдоль дороги между населенными пунктами Кряково и Тереховка в этом году не проводился окос и трава выросла так сильно, что достигает человеческого роста и даже выше.
На информацию отреагировали в администрации городского округа и направила на место коммунальщиков.
«По вопросу окоса зеленых насаждений в придорожной полосе
автомобильной дороги д. Тереховка [администрация – ред.] сообщает, что все
работы выполнены», – отчитались там.
Напоминаем, что жители городского округа могут обратиться с жалобами или предложениями в нашу редакцию через форму обратной связи.