:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMS94RUU5OHd5S0F3SFRPWWt4N3pyNGhxYUR0bExoSDFKZUpOZUFSazNqLmpwZw.webp)
Долголеты из Луховиц отправились в путешествие по Москве
Участники проекта «Активное долголетие» из города Луховицы совершили прогулку на теплоходе по реке Москве. Об этом сообщает Министерство социального развития Московской области.
Долголетов сопровождала женщина-гид, которая рассказывала интересные факты и истории о местах прохождения, поддерживала общение.
Как подчеркнули в ведомстве, участники прогулки насладились видами Москвы, узнали много нового о городе.
Участники наблюдали за достопримечательностями и архитектурой города, которые открывались перед ними с воды. Они фотографировали пейзажи и делились впечатлениями друг с другом. Как подчеркнули сами долголеты, речная прогулка на теплоходе стала отличным поводом для общения, сближения и развлечения участников проекта.
Записаться в клуб «Активное долголетие» можно по адресу: город Луховицы, улица Советская, дом 9б. Телефон для справок: 8-496-632-15-24.
Ранее сообщалось, что луховицкие долголеты занимаются нейробикой, чтобы укреплять ум.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bhcm9tLTE2LTkuanBn.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9KMzJrbFJzZERQaU9RZGtXaU4wMVRyeFRBS2xEUWVneFdTSXhpVng1LmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9kdDRVVHVmNFY5aXpVSHA0TjltdjVVTzNFdURZOTZqb1pqTTc4bkhXLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3doZWF0aGVyLTI5LTAxLTIwMjYuanBn.webp)