:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMS9yYTRIV2RVekRLMXYzT3I3czd3ODZoMjRqa0hpYUJ0c243YXRnbE5QLmpwZw.webp)
Стало известно, когда откроют всесезонную тюбинговую горку в парке имени Воробьева
/Главная /Благоустройство
Автор текста:
Александр Дрожжин
Всесезонную тюбинговую горку, которую в этом году сделали на территории нижней части парка имени Воробьева в Луховицах, откроют в субботу, 18 января. Начало в 12.00. Об этом сообщает пресс-служба Администрации городского округа Луховицы.
«Приглашаем в парк Воробьева испытать яркие эмоции на нашем аттракционе. Захватывающий спуск на всесезонной тюбинговой горке — это комфортное катание в любое время года. Прокат будет работать ежедневно», — говорится в анонсе.
Стоимость и другие подробности о работе аттракциона можно узнать на месте у оператора, который обслуживает горку.
Ранее сообщалось, что зону отдыха создадут на Бастановой горе в 2025 году.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2RvYnJvZS0zMS0wMS0yMDI2LWVkaXQtMTYtOS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bhcm9tLTE2LTkuanBn.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9KMzJrbFJzZERQaU9RZGtXaU4wMVRyeFRBS2xEUWVneFdTSXhpVng1LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3doZWF0aGVyLTAxLTAyLTIwMjYtci5qcGc.webp)