:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMi9vQ0tvbmk2MkxQdEdjZkVOVG5qdVVwVGpJdzMxcWhJbmRzWVcxZVBTLmpwZw.webp)
В Луховицах за год обновили 11 детских игровых площадок
В городском округе Луховицы за 2024 год установлено 11 детских площадок. Работы выполнялись по государственной программе Московской области «Формирование современной комфортной городской среды».
Два больших комплекса, площадью 300 и 450 квадратных метров, соответственно, появились в поселке Фруктовая и деревне Головачево. Это два больших игровых городка с горками, качелями и мягким противоударным покрытием.
Девять площадок по округу сделаны, как часть комплексного благоустройства дворовых территорий. Пять комплексов из них установлены в черте города Луховицы: у домов 145 и 147 на улице Пушкина, 18 и 19 на улице 50-летия Комсомола, 18 на улице Мира, в микрорайоне Молодежный-3 и на втором Пушкинском переулке.
Еще новые игровые элементы появились у домов 2, 4 и 6 на улице Школьной в селе Матыра, с 7 по 9 на улице Луговой в поселке Орешково, у домов 5, 7 и 8 на улице Околопрудной в деревне Лисьи Норы. Еще одна площадка установлена у нечетных домов с 19 по 35 на улице Новой в поселке Белоомут.
Ранее сообщалось, что пустырь в городе Луховицы стал парком с веревочным городком, спортивными площадками, тюбинговой горкой.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2RvYnJvZS0zMS0wMS0yMDI2LWVkaXQtMTYtOS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bhcm9tLTE2LTkuanBn.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9KMzJrbFJzZERQaU9RZGtXaU4wMVRyeFRBS2xEUWVneFdTSXhpVng1LmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9kdDRVVHVmNFY5aXpVSHA0TjltdjVVTzNFdURZOTZqb1pqTTc4bkhXLmpwZw.webp)