:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMi9FT3VJMkZ5SFhpdTdXbndKeTliQU5IWnhJT21Pdm9aSHpvSXNzQ2dtLmpwZw.webp)
В округе простились с погибшим участником специальной военной операции
Луховичанин Илья Евстропов из Луховиц погиб в зоне СВОВ округе Луховицы простились с 22-летним Ильей Евстроповым, который погиб, участвуя в специальной военной операции. Его похоронили с воинскими почестями в Белоомуте.
Илья Евстропов — выпускник Луховицкого аграрно-промышленного техникума 2021 года по специальности «Электромонтер». В этом учреждении рассказали, как он погиб.
«28 января, получив от командования боевое задание, он вышел с товарищами на его выполнение и не вернулся. Илье было 22 года. Он пал смертью храбрых, отстаивая интересы Родины. Илья — патриот, пример мужества и силы духа! Илья был скромным, вежливым, доброжелательным юношей. Память о нем будет жить в наших сердцах. Коллектив техникума гордится выпускником», — рассказал директор учреждения Вячеслав Смирнов.
Ранее сообщалось, что в Луховицах почтили память участников Афганской войны.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bhcm9tLTE2LTkuanBn.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9KMzJrbFJzZERQaU9RZGtXaU4wMVRyeFRBS2xEUWVneFdTSXhpVng1LmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9kdDRVVHVmNFY5aXpVSHA0TjltdjVVTzNFdURZOTZqb1pqTTc4bkhXLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3doZWF0aGVyLTI5LTAxLTIwMjYuanBn.webp)