Луховицкие таланты стали победителями и призерами международного творческого фестиваля
Луховичане стали триумфаторами международного фестиваля «Открытые страницы»В Пскове состоялся международный фестиваль «Открытые страницы». Его участниками стали сотни артистов из Республики Беларусь, Карелии, Москвы и Подмосковья, Санкт-Петербурга, Рязани, Вологды, других городов и регионов.
С большим успехом на фестивале выступили Образцовый коллектив Московской области «Мастерская танца Елены Кирсановой «Щедрица» и ансамбль танца «Аннушка».
«Великолепными выступлениями наши артисты покорили не только зрителей, но и жюри. «Щедрица» была приглашена выступить на гала-концерте победителей фестиваля», — сказал директор Дома культуры «Старт» Алексей Деревянко.
Артисты привезли с конкурса три первых и одно второе место, а также специальный диплом и сертификат на ₽25 тыс.
Руководитель этих коллективов — Елена Кирсанова — удостоена отдельного специального диплома «Лучший руководитель».
Ранее сообщалось, что «Мозаика талантов» в Луховицах собирает участников.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3doZWF0aGVyLTEzLTAzLTIwMjYtMTYtOS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3doZWF0aGVyLTExLTAzLTIwMjYtZWRpdC0yLTE2LTkuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2RvYnJvZS0xMi0wMy0yMDI2LXIuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2IyMDgxZjRmLTVhMzQtNDAzOS04MjgyLWM3MGY0YTcwOTAzZC5qcGc.webp)