Фото: ru.freepik.com
Фото: ru.freepik.com

Луховицкие школьники выбирают, чем заняться в рамках «Дня добрых дел»


/Главная /Образование
Автор текста:
Артемий Жуков
/Главная /Образование
Автор текста:
Артемий Жуков

Участие в акции смогут принять не только школьники, но и их родители и учителя. Мероприятия разделены на три категории: физический труд, спортивные мероприятия и экскурсии.

В течение этой неделе ученики луховицких школ проходили опрос о том, как они хотят провести «День добрых дел». Было предложено девять активностей, также школьники могли предложить свою инициативу. Наиболее активными стали старшеклассники.

В рамках физического труда участники будут заниматься очисткой мемориальных захоронений, парковых и школьных территорий.

Спортивные мероприятия предлагают участникам принять участие в различных спортивных соревнования. Также будет возможность проверить свои силы в выполнении норм ГТО.

Выбрав экскурсии, участники смогут посетить историко-художественный музеи, городские библиотеки и пожарную часть.

Отметим, что в этот день занятия в школах будут отменены. 

Ранее сообщалось о том, что на территории Луховиц проходит муниципальный этап  соревнований «Безопасное колесо».