:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNC9vdnpENFRYbjZSSGlEeGRSZTk5TVpFUFVyNmx1V1RySFlhb2tSSXdWLmpwZw.webp)
Творческие лаборатории и квесты: что еще было на фестивале «Движения Первых» в Луховицах
В Луховицах на фестивале «Движения Первых» проходили тренинги, квизы и квестыВ Центре развития творчества детей и юношества в Луховицах прошел фестиваль «Движения Первых» под названием «Движение вперед». Событие собрало 80 участников — школьников из Луховиц, Коломны, Егорьевска, Ступина, Зарайска и Серебряных Прудов.
Фестиваль охватил 12 направлений работы «Движения Первых». Здоровый образ жизни и спорт, культура и искусство, наука и технологии, волонтерство и добровольчество, труд и профессия. Для каждого направления организаторы пригласили опытных спикеров, которые провели тренинги, творческие лаборатории, квизы и квесты.
Событие также посетил глава округа Сергей Тимохин. Он подчеркнул значимость «Движения Первых», пожелал ребятам плодотворной работы, положительных эмоций и пополнения копилки знаний.
Ранее сообщалось, что школьники Луховиц на игре «Зарница 2.0» показали, насколько они готовы к армейской жизни.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3doZWF0aGVyLTAxLTAyLTIwMjYtci5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2RvYnJvZS0zMS0wMS0yMDI2LWVkaXQtMTYtOS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bhcm9tLTE2LTkuanBn.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9KMzJrbFJzZERQaU9RZGtXaU4wMVRyeFRBS2xEUWVneFdTSXhpVng1LmpwZw.webp)