:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNC8zRzlCdTFZMVo2QVd1M3FlaTNYMjNmUkVuYzhTSkZ1aGc0bTJWQWNVLnBuZw.webp)
Для луховичан в парке Воробьева заработает «Мастерская весенних чудес»
В Луховицах 1 мая откроют «теплый сезон»В четверг, 1 мая, в луховицком парке имени Воробьева пройдет развлекательная программа для детей «Открытие теплого сезона». Она состоится по губернаторскому проекту «Парки Подмосковья». Организаторами выступают команда этого общественного пространства, волонтеры и аниматоры Дома культуры «Старт».
Местом действия станет территория рядом с уличной сценой ДК. Программа стартует в 11.00 с открытия фотовыставки «Искусство на траве». В это же время начнется турнир по мега-шашкам — будет расстелено разлинованное поле, на котором ребята смогут двигать большие фигуры. С 11.30 до 12.00 состоится лекторий «Наш парк». С 12.00 до 12.30 будет работать «Мастерская весенних чудес». Ее продолжением станет творческий мастер-класс.
Программа завершится игрой «Парк-Арт», которая продлится с 13.00 до 14.00.
На праздник приглашаются жители и гости Луховиц — дети с родителями. Для участников программа пройдет бесплатно. 0+
Ранее сообщалось, что жители и гости Луховиц могут прокатиться на всесезонной тюбинговой горке.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3doZWF0aGVyLTAxLTAyLTIwMjYtci5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2RvYnJvZS0wMi0wMi0yMDI2LTItMTYtOS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2RvYnJvZS0zMS0wMS0yMDI2LWVkaXQtMTYtOS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bhcm9tLTE2LTkuanBn.webp)