Фото: REGIONS/Александр Дрожжин
Фото: REGIONS/Александр Дрожжин

Команда парка имени Воробьева приглашает на игровые и спортивные программы


/Главная /Общество
Автор текста:
Александр Дрожжин
/важно
/Главная /Общество
Автор текста:
Александр Дрожжин

/важно

С 10 по 15 сентября на территории парка имени Воробьева в городе Луховицы состоятся развлекательные мероприятия. Их для детей организуют команда этого общественного пространства и сотрудники Дома культуры «Старт». Мероприятие пройдут по губернаторской программе «Парки Подмосковья».

Во вторник, 10 сентября, с 08.30 на территории зоны отдыха начнется занятия по йоге. В 16.00 стартует развлекательная программа. С 17.00 на свежем воздухе каждый желающий сможет стать участником занятий по шахматам и шашкам.

В среду, 11 сентября, с 16.00 в парке начнется сеанс настольных игр.

В воскресенье, 15 сентября, в 12.00 стартует спортивная развлекательная программа «Вместе весело играть». В 12.40 заработает площадка «Живые маски», где юным жителям бесплатно сделают аквагрим.

С 13.20 до 14.00 пройдет мастер-класс «Веселый зайка».

Мероприятия для участников проводятся бесплатно. 6+

Ранее сообщалось, что в луховицком поселке Фруктовая гостей фестиваля «Перевицкий Торжок» угощали огурцами и капустой.