:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMC9oWndvR1djZ056cHV1T2k5dnBSOUc4V09vRmVkTVZpNkFmWDlQcXdOLmpwZw.webp)
Надежда Борисова: «Волонтерство для меня уже стало неотъемлемой частью жизни»
Волонтер из Луховиц рассказала, какие добрые дела происходят в ЛуховицахВ среду, 29 октября, в Московской области отмечают День добровольца. Поздравления звучат в адрес тех, кто в свободное от работы и учебы время занимается полезными и добрыми делами, помогает нуждающимся, организовывает благотворительные акции.
В Луховицах волонтерское движение хорошо развито и насчитывает свыше 500 человек. Среди них — Надежда Борисова, которая входит в команду местного отделения общественной организации «Молодая Гвардия Единой России».
Она отметила, что основной упор в общественной работе делается на поддержке участников специальной военной операции, их родных и близких.
На днях ее старания в общественной работе отметили благодарностью. Награду Надежде вручил депутат Московской областной Думы Максим Коркин.
Ранее сообщалось, что в Луховицах волонтеры СВО хотят создать музей с экспонатами из зоны боевых действий.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3doZWF0aGVyLTAxLTAyLTIwMjYtci5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2RvYnJvZS0zMS0wMS0yMDI2LWVkaXQtMTYtOS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bhcm9tLTE2LTkuanBn.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9KMzJrbFJzZERQaU9RZGtXaU4wMVRyeFRBS2xEUWVneFdTSXhpVng1LmpwZw.webp)