Подмосковным самозанятым расскажут о новых возможностях для бизнеса


/Главная /Общество
Автор текста:
Артемий Жуков
/Главная /Общество
Автор текста:
Артемий Жуков

В Москве состоится бесплатный интенсив для самозанятых Московской области. Он призван помочь предпринимателям узнать о новых возможностях для бизнеса и научиться адаптироваться к изменениям на рынке. Спикером выступит Владимир Рябов, основатель агентства Ryabov Media. Он расскажет об основах маркетинга и продаж, управлении рисками, потребительских трендах и современных бизнес-идеях.

Обучение организовано при поддержке центра «Мой бизнес» Московской области в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство». Участники интенсива получат сертификат о прохождении. Возрастное ограничение - 16+.

Это отличная возможность для самозанятых Московской области получить новые знания и навыки, которые помогут им развиваться в своем бизнесе и успешно конкурировать на рынке. Интенсив будет полезен как начинающим предпринимателям, так и опытным бизнесменам, которые хотят узнать о новых трендах и технологиях в своей отрасли.

Интенсив пройдет 26 октября.

Больше информации о мерах поддержки и мероприятиях для предпринимателей региона доступно на Инвестиционном портале Московской области и в телеграм-канале Мой бизнес | Московская область.