Фото Александра Дрожжина
Фото Александра Дрожжина

Спортивные эстафеты, викторина и мастер-класс: луховичане приглашаются на активности в парк имени Воробьева


/Главная /Общество
Автор текста:
Александр Дрожжин
/Главная /Общество
Автор текста:
Александр Дрожжин

Серия мероприятий запланирована в луховицком городском парке имени Воробьева на предстоящей неделе. Они будут организованы по губернаторской программе «Парки Подмосковья».

9 марта, в субботу, на центральной площади состоятся спортивные эстафеты. Они пройдут с 12.00 до 12.30. Далее там же будет викторина «Приметы весны». Начало в 12.30. В 13.00 на центральной площади пройдет развлекательный мастер-класс «Весенняя птичка».

Кроме того, жители приглашаются на занятие йогой. Оно состоится 5 марта, во вторник, в кабинете 26 Дома культуры «Старт». Время – с 08.30 до 09.00.

В этот же день, а также 7 марта в кабинете 1 Дома культуры «Старт» пройдут уроки у мастера. Во вторник – «Рисуем вместе» с 17.00 до 17.45. В четверг – «Арт-академия» с 16.00 до 17.00.

К участию приглашаются жители и гости города Луховицы.

6+

Ранее интернет-издание Regions.ru рассказало о планах по благоустройству нижней части парка имени Воробьева в 2024 году.