REGIONS/Александр Дрожжин
/ Фото: REGIONS/Александр Дрожжин

Сырный суп, блинный сюрприз: что еще интересного ждет на празднике Масленицы в «Былинкино»

Экоферма «Былинкино» в Луховицах приглашает на празднование Масленицы

/Главная /Общество
Автор текста:
Александр Дрожжин
/важно
/Главная /Общество
Автор текста:
Александр Дрожжин

/важно

Команда экофермы «Былинкино» приглашает жителей и гостей Луховиц на празднование Масленицы. Событие состоится 21 февраля. Участников ждет насыщенная развлекательная и гастрономическая программа.

В субботу, 21 февраля, на территории экофермы «Былинкино» состоится празднование Масленицы. Гостей ждут забавы и угощения, насыщенная развлекательная, гастрономическая и спортивная программа.

Вход на праздник бесплатный. 0+


«В завершающую декаду февраля «Былинкино» превратится в площадку для встречи всех, кто ждет прихода весны — времени перемен и обновления, стремления к будущему, в котором любовь и добро побеждают невзгоды. В этом году «Масленица в «Былинкино» посвящена очищающему Огню. Он освободит наш путь от препятствий, старого и ненужного, что тянет назад, а еще осветит дорогу, подобно путеводной звезде», — сказала глава «Былинкино» Елена Головащенко.

Главными событиями праздника станут бесплатная дегустация супа из пяти сортов сыра, огненное шоу и блинный сюрприз.

Также программу дополнят выступления артистов народного жанра, спортивные эстафеты, веселые конкурсы, сожжение чучела, что станет символом провода зимы.

Праздник начнется в 14.30.

Ранее сообщалось, что художник из Зарайска привез в Луховицы мир графики и макетов.