:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNC9NYldmUlRhc0JITlBOa2t1TVpOVzRMYUthdjdwT3RPb1lRY1JoNTNULmpwZw.webp)
В Луховицах 22 апреля проведут работы для повышения надежности электроснабжения
В подмосковных Луховицах 22 апреля ожидаются плановые отключения электроэнергииВ муниципальном округе Луховицы 22 апреля возможны плановые отключения электроэнергии в связи с проведением технических работ на энергообъектах, обслуживаемых компанией «Мособлэнерго». Целью работ является повышение надежности электроснабжения потребителей, сообщили в Министерстве энергетики Московской области.
Отключение электроэнергии запланировано 22 апреля с 11:00 до 15:00 в поселке Красная Пойма по улицам Мира, Шоссейная, Дачная и на территории СНТ Рассвет. Как уточнили в ведомстве, работы по монтажу оборудования будут проводить специалисты ПАО «Россети».
По вопросам, связанным с отключениями и качеством электроснабжения, жители Луховиц могут обращаться на «Горячую линию» АО «Мособлэнерго» по телефону: 8(495) 99-500-99. Информация о возможных внеплановых отключениях доступна на сайте компании.
Ранее сообщалось, что «Мособлэнерго» обеспечило надежным электроснабжением 700 жителей в Луховицах.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3doZWF0aGVyLTAxLTAyLTIwMjYtci5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2RvYnJvZS0wMi0wMi0yMDI2LTItMTYtOS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2RvYnJvZS0zMS0wMS0yMDI2LWVkaXQtMTYtOS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bhcm9tLTE2LTkuanBn.webp)