:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2R0cC0xNi05LTIyLmpwZw.webp)
Две грузовые машины столкнулись на трассе М-5 в Луховицах, один из водителей госпитализирован
Водителю грузовика, который попал в ДТП на территории Луховиц, оказана помощьВ Луховицах столкнулись два грузовика. Одному из водителей потребовалась медицинская помощь.
В среду, 28 января, в Луховицах случилось дорожно-транспортное происшествие. На 139 км трассы М-5 столкнулись два грузовика. Очевидцы аварии позвонили в Систему-112, после чего на место ДТП приехали представители экстренных служб.
При столкновении пострадал один из водителей — 68-летний мужчина. Его госпитализировали в Луховицкую больницу. Там врачи оказали ему необходимую помощь.
Обстоятельства и причины аварии устанавливаются.
Сотрудники Госавтоинспекции призывают водителей неукоснительно соблюдать правила дорожного движения, не совершать резких маневров и учитывать при езде непростые погодные условия.
Ранее сообщалось, что на трассе М-5 в Луховицах фура уехала в кювет и завалилась на бок, водитель жив.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bhcm9tLTE2LTkuanBn.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9KMzJrbFJzZERQaU9RZGtXaU4wMVRyeFRBS2xEUWVneFdTSXhpVng1LmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9kdDRVVHVmNFY5aXpVSHA0TjltdjVVTzNFdURZOTZqb1pqTTc4bkhXLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3doZWF0aGVyLTI5LTAxLTIwMjYuanBn.webp)