:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wMi9PT1ZFSVFsZmM1NTd3MHEyaXlrYUVTM0Y1Z3lhMzdPaUVteGFCak82LnBuZw.webp)
Луховичане возмутились поведением двух малолетних вандалов
Жители городского округа Луховицы возмутились поведением двух малолетних, которых они сами окрестили вандалами. В ряде местных пабликов было опубликовано видео, где показано, как двое несовершеннолетних громят кормушку для птиц, которая весела на дереве в одном из дворов у многоквартирных домов по городской улице Мира. К сожалению, на это участке не установлена камера системы «Безопасный регион».
Под видео пользователи оставили ряд гневных комментариев. Родителей этих ребят многие призывают провести с ними воспитательную беседу и восстановить кормушку.
Но привлечь к ответственности этих двух юных луховичан вряд ли удастся, поскольку инкриминировать им порчу имущества или хулиганство в данной ситуации не представляется возможным. Разве что поможет общественное порицание.