Обнаженная девушка запрыгнула на капот проезжающей мимо машины, чтобы отдохнуть
Обнаженная девушка запрыгнула на капот проезжающей мимо машины, чтобы отдохнутьИнцидент с обнаженкой произошел в ЖК Бутово Парк2 в Ленинском округе. Фотографии ню и видео с происшествием появилось в Телеграм-канале «ЖК Бутово Парк2».
Отмечается, что изначально голая женщина бегала рядом с детской площадкой, где на тот момент гуляли молодые мамы и их малыши.
Предположительно девушка находилась под воздействием наркотических веществ, на бегала по двору и каталась по земле. Но самым страшным и опасным моментом был тот, когда она вспрыгнула на капот проезжающего мимо автомобиля, чтобы просто отдохнуть на нем, пока машина двигалась. Хорошо, что скорость была небольшая, и обошлось без трагедии. Что в этом момент думал водитель автомобиля не известно.
Теперь с любительницей обнаженки будут разбираться правоохранительные органы.
Интернет-издание «Ленинский г. о.» сообщает, что это не единичный случай в округе. Ранее там же раздетым бегал мужчина.