:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNy81ME00dXByZ2IyWGZTN09LdzFPSU11eUIxbGdlRFRsRVBtR0V3ZGlCLmpwZw.webp)
В округе Луховицы возможно утонул ребенок, на месте происшествия работают службы
В округе Луховицы не могут найти ребенка, который зашел в воду и не вынырнул/Главная /Происшествия
Автор текста:
Александр Дрожжин
Во второй половине субботы, 26 июля, на территории округа Луховицы возможно утонул ребенок. Происшествие случилось на реке Ройке в Григорьевском.
Пятнадцатилетний мальчик пошел купаться, зашел в воду и не вынырнул. Об этом рассказал его друг. На берегу остались вещи, которые принадлежали мальчику. Очевидцы позвонили в Систему-112.
На место происшествия приехали экстренные службы. По факту этого инцидента проводится проверка, обстоятельства устанавливаются.
Ранее сообщалось, что жизни и здоровью ребенка, на которого в Белоомуте якобы напал мужчина, ничто не угрожает.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3doZWF0aGVyLTAxLTAyLTIwMjYtci5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2RvYnJvZS0zMS0wMS0yMDI2LWVkaXQtMTYtOS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bhcm9tLTE2LTkuanBn.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9KMzJrbFJzZERQaU9RZGtXaU4wMVRyeFRBS2xEUWVneFdTSXhpVng1LmpwZw.webp)