:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNC9vOU5LaUdFaURodGpTOVdSYmQzcW5BV2VVdElEb3FrM2ZjOHRUbGRFLmpwZw.webp)
Закладчицу задержали в Луховицах
Жительница Луховиц спрятала наркотики между ягодиц, но полиция их обнаружилаЗакладчицу из Луховиц суд приговорил к одному году лишения свободы условно. Женщина попалась с пакетом запрещенного вещества на посту ДПС.
Автоинспекторы остановили такси, в котором находились сильно нервничавшие мужчина и женщина.
Сотрудники ГИБДД поняли, что имеют дело с наркозакладчиками. Они отвели пассажиров в служебные кабинеты, где произвели личный досмотр, пишет «МК».
Оказалось, что женщина прятала пакетик с запрещенным веществом между ягодицами, и он выпал в кабинете. Она рассказала полицейским детали поездки.
Суд учел, что у злоумышленницы есть маленький ребенок, и назначил ей условное наказание.
Ранее REGIONS сообщал, что в округе Луховицы участились случаи, когда злоумышленники рассылают жителям электронные письма, которые выглядят как официальные сообщения от Банка России.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3doZWF0aGVyLTAxLTAyLTIwMjYtci5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2RvYnJvZS0zMS0wMS0yMDI2LWVkaXQtMTYtOS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bhcm9tLTE2LTkuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3doZWF0aGVyLTI5LTAxLTIwMjYuanBn.webp)