:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNS9kbWhmOUthVVV1WEx6SlNuQ0ZQalU3UmYza1FHUXdPSkhPd0hSMld3LmpwZw.webp)
На первом фестивале «Кухня фермера» в Луховицах сварят похлебку в 200-литровом казане
Гостей фестиваля в Луховицах накормят фермерской похлебкой из огромного казанаВ субботу, 17 мая, в Дединове состоится первый фестиваль «Кухня фермера». Организаторами выступают Международный альянс кулинаров и Группа компаний «Малино». Также мероприятие сопряжено с еще одним событием — вторым фестивалем Здоровья, который пройдет по инициативе администрации муниципального округа Луховицы.
Местом проведения станет площадь у стелы кораблю «Орел». Начало в 12.00. Участие свободное. 0+
Фестивали включат в себя ряд ярких событий: выступление народных коллективов, семейный кулинарный конкурс «Мама, папа, я — кулинарная семья», мастер-классы от фермеров и шеф-поваров, профориентационная встреча с представителями образовательных учреждений, шеф-стендап «Шефы на ферме» и многое другое.
Изюминкой «Кухни фермера» станет приготовление фермерской похлебки в 200-литровом казане.
Еще на празднике будут работать экспозона с товарами фермерских хозяйств и народными промыслами, фудкорт с традиционными угощениями и сербской едой, игровая зона для детей с бесплатным батутом.
Ранее сообщалось, что делегации из Китая накормили луховицкими сырами из козьего молока.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bhcm9tLTE2LTkuanBn.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9KMzJrbFJzZERQaU9RZGtXaU4wMVRyeFRBS2xEUWVneFdTSXhpVng1LmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9kdDRVVHVmNFY5aXpVSHA0TjltdjVVTzNFdURZOTZqb1pqTTc4bkhXLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2RvYnJvZS0zMS0wMS0yMDI2LWVkaXQtMTYtOS5qcGc.webp)