:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Rlbm5pcy0xNi05LmpwZw.webp)
Память выдающегося тренера почтят в Луховицах крупными соревнованиями по настольному теннису
В Луховицах состоится турнир по настольному теннису с гостями из Москвы и РязаниЛучшие спортсмены Москвы, Подмосковья и Рязани соберутся в Луховицах, чтобы выяснить, кто из них лучше играет в настольный теннис. Также этими соревнованиями они почтят память местного тренера.
В субботу, 31 января, в луховицком физкультурно-оздоровительном комплексе «Олимпиец» имени Юрия Борзаковского состоится открытый турнир по настольному теннису. Событие посвятят памяти местного тренера по этому виду спорта, заслуженного работника физической культуры и спорта Московской области Геннадия Петровича Солонина.
Соревнования пройдут по государственной программе Московской области Спорт «Подмосковья». Они соберут юных и взрослых спортсменов. Конкуренцию луховичанам составят гости из Москвы, Рязани, Скопина, Коломны, Егорьевска и Озер.
Начало в 10.00. Вход для зрителей свободный. 0+
Соревнования пройдет по адресу: Луховицы, улица Островского, владение 20, строение 1.
Ранее сообщалось, что луховичанин в составе команды Владивостока завоевал Кубок Приморского края по мотогонкам.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bhcm9tLTE2LTkuanBn.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9KMzJrbFJzZERQaU9RZGtXaU4wMVRyeFRBS2xEUWVneFdTSXhpVng1LmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9kdDRVVHVmNFY5aXpVSHA0TjltdjVVTzNFdURZOTZqb1pqTTc4bkhXLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3doZWF0aGVyLTI5LTAxLTIwMjYuanBn.webp)