Фото: Александр Дрожжин
Фото: Александр Дрожжин

Луховичан предупреждают об изменениях в движении поездов по Казанскому направлению


/Главная /Транспорт
Автор текста:
Александр Дрожжин
/важно
/Главная /Транспорт
Автор текста:
Александр Дрожжин

/важно

На железнодорожной станции Раменское будут выполнены работы по модернизации инфраструктуры, так что до конца июня, а также 1 и 2 июля по этой станции и в дальнем пригороде будет изменен график движения поездов на Казанском направлении, которым активно пользуются жители городского округа Луховицы. Об этом сообщает пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.


«В эти дни время работы диаметральных поездов от Ипподрома до Зеленограда – Крюково будет сокращено. Первые рейсы в этом направлении выведены из расписания. Скорректировано расписание поездов дальнего пригорода, некоторые из них проследуют только от и до Раменского», – говорится в сообщении.

Часть электропоездов от станций Куровская и Гжель выведена из расписания, у части изменены остановки.

Посмотреть актуальное расписание движения пригородных поездов можно в мобильном приложении и на официальном сайте компании.

Ранее мы рассказывали, что луховицкая городская школа №2, где идет капремонт, готова на 58%.