Ремонт переезда внес коррективы в маршрут автобуса № 21
Мострансавто: автобусный маршрут № 21 в Луховицах изменен из-за ремонта переездаАвтобусный маршрут № 21 «Луховицы — Ганькино» временно изменен в связи с ремонтными работами на переезде на 159 км. Об этом сообщили в компании «Мострансавто».
Автобусы указанного направления временно не осуществляют посадку и высадку пассажиров на трех остановочных пунктах. В список временно необслуживаемых остановок вошли «Алпатьево-1», «Алпатьево-2» и «Ганькино».
В компании-перевозчике настоятельно рекомендуют жителям и гостям Луховицкого округа заранее планировать свой маршрут с учетом введенных временных ограничений.
Ранее REGIONS сообщал, что жителей Луховиц предупредили о временном закрытии переезда на 159 км железной дороги.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3doZWF0aGVyLTEzLTAzLTIwMjYtMTYtOS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3doZWF0aGVyLTExLTAzLTIwMjYtZWRpdC0yLTE2LTkuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2RvYnJvZS0xMi0wMy0yMDI2LXIuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2IyMDgxZjRmLTVhMzQtNDAzOS04MjgyLWM3MGY0YTcwOTAzZC5qcGc.webp)