:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNC9WaE5IOERSSUNDYm11bDk4Vk0xeFM3bU4xNDN5YWhHVGJUVHljNEt6LmpwZw.webp)
Экстренное предупреждение МЧС о непогоде в Луховицах будет действовать до вторника
Снежная стихия в Луховицах будет бушевать до позднего вечера 7 апреляНеблагоприятные метеоусловия из-за снега и ветра в Московской области продлятся до 23.00 понедельника, информируют в ГУ МЧС России по Московской области.
В течение 6 и 7 апреля в регионе местами продолжатся снегопады, а северо-восточный ветер будет дуть с порывами до 15 м/с. На дорогах гололедица.
В Луховицах к утру образовался снежный покров. На подмосковных трассах участились ДТП, местами движение было затруднено.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wNC9mWVBJd0FmSVZCRTRvN3VpM0VScmowa04zOUZkZUpwNHd3Y0ZyaW1ZLnBuZw.webp)
Сотрудники дорожных служб ночью и утром чистили дороги региона от снега и обрабатывали противогололедными средствами.
В Министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области посоветовали водителям не отправляться в путь с шинами летнего образца.
Как сообщалось ранее, три человека пострадали в недавней аварии на трассе М-5 под Луховицами.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2RvYnJvZS0zMS0wMS0yMDI2LWVkaXQtMTYtOS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bhcm9tLTE2LTkuanBn.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9KMzJrbFJzZERQaU9RZGtXaU4wMVRyeFRBS2xEUWVneFdTSXhpVng1LmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9kdDRVVHVmNFY5aXpVSHA0TjltdjVVTzNFdURZOTZqb1pqTTc4bkhXLmpwZw.webp)