:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wMy9VdmNjWUMxNnJMaGc1cUFtRERZTmZzU29aYXFyZVd2UVlhaGdXbEhCLmpwZw.webp)
Куда обращаться луховичанам, если в дороге случилась внештатная ситуация
/Главная /Важно знать
Автор текста:
Александр Дрожжин
В ближайшие дни в Подмосковье ожидается мокрый снег, возможна гололедица, поэтому луховичан просят быть аккуратнее и внимательнее на дорогах.
Сотрудники луховицкого отдела Госавтоинспекции ГУ МВД России по Московской области рекомендуют обеспечить в транспортном средстве наличие таких нужных предметов, как трос и провода для подзарядки аккумулятора, моторное масло и незамерзающая жидкость, световозвращающий жилет, перчатки, лопата, щетки, огнетушитель, аптечка, знак аварийной остановки.
«В непогоду госавтоинспекторы ориентированы на оказание помощи участникам дорожного движения, попавшим в затруднительную ситуацию. Что делать луховичанам, если в пути случилось ДТП или другая нештатная ситуация? Требуется позвонить в Центр управления Госавтоинспекции по Московской области по телефону 8-495-688-81-71 или на единый номер вызова экстренных служб – в Систему-112», – сказал начальник луховицкого отдела Госавтоинспекции ГУ МВД России по Московской области Алексей Канаев.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3doZWF0aGVyLTAxLTAyLTIwMjYtci5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2RvYnJvZS0zMS0wMS0yMDI2LWVkaXQtMTYtOS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bhcm9tLTE2LTkuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3doZWF0aGVyLTI5LTAxLTIwMjYuanBn.webp)