:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMS8xYmx5cVhoQldiZGFSZVVyR3JuT1NwU0RWQVhHR2xsUUR0YW9nVFBvLmpwZw.webp)
Для школьников и родителей в Луховицах проводятся уроки здоровья
Врач нарколог-психиатр Луховицкой больницы Александр Скунцев провел уроки здоровья для педагогов, учителей и учеников гимназии № 10, а еще для школьников, посещающих кружок здоровья в центральной городской библиотеке. Об этом сообщает Министерство здравоохранения Московской области.
Подростки стали участниками занятий о разрушительном влиянии курения, вейпов, кальянов, бездымного табака, других токсических и наркотических веществ на организм.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8xMS80a2dBSFpQQmk4UDF4ZlA4VUtIcW5LQnNFWDZyc2VsTUo2dHFRN0tVLmpwZw.webp)
Он подчеркнул, что электросигареты тоже вредны, и вдыхание химических составов не проходит для организма бесследно.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8xMS8zaHNYRk40NlBrNXJxaUNIc3g0cFlJR05PVkNQYk5kNlJNZzFFR242LmpwZw.webp)
На родительском собрании в гимназии №10 врач рассказал о важности здорового образа жизни, как формируются зависимости у детей, как вовремя заметить это и предотвратить развитие.
Ранее сообщалось, что новая мебель улучшит уход за пациентами в паллиативном отделении Белоомутской больницы.