Фото: пресс-служба Луховицкой больницы
Фото: пресс-служба Луховицкой больницы

Луховицкая больница устроила праздник для первоклассников


/Главная /Здоровье
Автор текста:
Александр Дрожжин
/Главная /Здоровье
Автор текста:
Александр Дрожжин

Луховицкая больница организовала праздник для учеников первых классов. Об этом сообщает Министерство здравоохранения Московской области.

Представители профкома, главный врач Галина Пончакова и заместитель главы городского округа Луховицы Анна Шигина поздравили ребятишек и пожелали успехов в учебе. Представители молодежного Совета больницы совместно с профсоюзом подготовили игровую программу, главными героями которой стали дети и внуки сотрудников медучреждения.

В гости к ребятам пришли герои из любимых сказок. Первоклассники получили портфели с книгами и канцелярскими принадлежностями.


«Ребятам желаем стремиться к мечтам, найти верных друзей, слушаться родителей, уважать учителей и верить в себя», – сказала председатель первичной профсоюзной организации работников здравоохранения в округе Луховицы Валентина Бурмистрова.

Родители учеников поблагодарили профком и руководство больницы за праздник.

Ранее сообщалось, что юные пациенты Луховицкой больницы получили подарки из «Коробки храбрости».