«Луховицкая сетевая компания» получила новый трактор для ремонта сетей
В Луховицах обновляется парк коммунальной техникиНа предприятии «Луховицкая сетевая компания» пополнился парк спецтехники. Транспортный участок получил новый экскаватор-погрузчик, выделенный по программе Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области.
Как отметил главный механик транспортного участка Сергей Федотов, эта техника необходима для оперативного устранения аварий на объектах жизнеобеспечения города и округа.
По его словам, новая техника значительно повысит эффективность и скорость проведения ремонтных работ, что минимизирует неудобства для жителей при возникновении внештатных ситуаций на коммунальных сетях.
Также Сергей Федотов отметил, что это только первая часть ожидаемого обновления автопарка. В ближайшее время планируется поставка еще 7 единиц спецтехники: ассенизаторской и каналопромывочной машин, передвижной лаборатории для перевозки инструмента.
Ранее сообщалось, что замена трубопровода на улице Жуковского позволит избежать перебоев с подачей горячей воды.