Не дали отопление: диспетчерская служба ЖКХ принимает обращения по вопросам теплоснабжения


/Главная /ЖКХ
Автор текста:
Артемий Жуков
/Главная /ЖКХ
Автор текста:
Артемий Жуков

В городском округе Луховицы действует центральная специализированная диспетчерская служба, принимающая обращения граждан по вопросам и проблемам жилищно-коммунального хозяйства в круглосуточном режиме. Инициатором создания службы выступила администрация округа при поддержке министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области.

 Сюда можно обратиться с информацией об авариях на инженерных сетях и объектах жилфонда, проблемах с уличным освещением, эксплуатацией лифтов и газового оборудования. Служба также принимает жалобы на состояние дорог, тротуаров, подъездов в многоквартирных домах, детских и игровых площадок, а также занимается вопросами благоустройства территорий. Если требуется помощь сантехников или других специалистов, диспетчерская служба готова оказать содействие и в этом направлении.

Жители и гости округа могут звонить в службу по номеру телефона 8-800-444-08-13 (звонок бесплатный) и сообщать о любых происшествиях, связанных с коммунальными услугами.

Ранее сообщалось, что Луховицкие школьники учатся в теплых классах с начала недели.