В Луховицах создадут комиссию для решения проблем с неприятным запахом из подвалов домов

Жителям двух домов в Луховицах помогут устранить неприятный запах из подвалов

/Главная /ЖКХ
Автор текста:
Александр Дрожжин
/Главная /ЖКХ
Автор текста:
Александр Дрожжин

В Доме культуры «Старт» Луховиц состоялась встреча с жителями в формате выездной администрации. На нее пришли 25 человек. Главными темами для обсуждения стали ремонт дорог, благоустройство и ЖКХ. Как подчеркнул глава округа Сергей Тимохин, обращения жителей взяты в работу.

На встрече профильные специалисты дали разъяснения и консультации по интересующим вопросам. Жители двух домов рассказали о схожих ситуациях с неприятным запахом из подвала.


«Для решения проблемы будет сформирована комиссия, которая обследует помещения и разработает с управляющей компанией план действий», – сказала главный инспектор отдела жилищно-коммунального хозяйства администрации округа Наталия Вакулова.

Участниками встречи стали представители администрации округа, полиции и прокуратуры, больницы, депутаты, сотрудники «Луховицкой управляющей компании ЖКХ» и «Луховицкой сетевой компании».

Ранее сообщалось, что в 2025 году в Луховицах начнется модернизация девяти котельных.