:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wMi9IaGRkVTBLUDdmNVB4c0lOOWdpUmk1aUNRdEFIVjNySjdqVzNtT0xkLnBuZw.webp)
Более полутора тысяч кубометров снега вывезено с территории Лыткарина за неделю
Более полутора тысяч кубометров снежных масс вывезено с территории муниципалитета за минувшую неделю. Механическая уборка проводится при помощи 30 единиц спецтехники и 4 средств малой механизации, а ручную проводят 120 рабочих.
«Ведется ликвидация наледи и последующая обработка дворовых территорий, парковочных карманов, прилегающих пешеходных зон», – отметил глава городского округа Лыткарино Константин Кравцов
Как отметили в министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области, дорожники работают с учетом погодных условий, в частности, сделан акцент на противогололедной обработке.
У лыткаринцев есть возможность в онлайн-формате понаблюдать за работой коммунальных служб. Если возникают вопросы по обслуживанию территорий, можно обратиться в Единую дежурно-диспетчерскую службу по номеру 8 (495) 555-24-24 или в телеграм-чат Управления ЖКХ и РГИ.