:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wMy9jWmtvbG9EVndxbXZJS2U5QWxBOW9YWWs5dmFGWHVSRkNjdmhsRzJzLnBuZw.webp)
«Цветочные патрули» готовятся к дежурству на дорогах
В Госавтоинспекции по Московской области сообщили, что регион традиционно присоединился к Всероссийской акции «Цветочный патруль».
«Этот весенний праздник наполнен самым чудесными эмоциями. Женский день – день тюльпанов и нежности. Ведь уже завтра поздравления услышат ваши самые любимые и неповторимые мамы, бабушки, сестры, жены, дочери, девушки», – отметили в ведомстве
Несмотря на праздничное настроение, лыткаринских автомобилистов призывают соблюдать Правила дорожного движения, не садиться за руль в нетрезвом состоянии, чтобы не омрачить торжественные мероприятия ни себе, ни окружающим.