Служба безопасности прокомментировала эвакуацию в ТЦ «Весна»
В торгово-развлекательном центре «Весна» было временно приостановлено обслуживание посетителей. Причиной стало поступившее в администрацию торгового центра сообщение, требующее проверки со стороны правоохранительных органов.
По информации, полученной от представителей торгового центра, территорию комплекса осматривают сотрудники правоохранительных органов и силовых структур. Данные меры являются стандартной процедурой обеспечения безопасности посетителей и персонала торгового центра.
Представители администрации ТРЦ «Весна» заверили, что как только проверка будет завершена, торговый центр возобновит свою работу в штатном режиме. Все запланированные мероприятия и график работы магазинов будут соблюдены после открытия торгового центра.
Ситуация находится под контролем соответствующих служб, и посетителям рекомендуется следить за официальными сообщениями торгового центра для получения информации о времени возобновления работы.
Ранее сообщалось, что лыткаринцев предупредили о новых уловках мошенников.
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI1LzA2LzA2LzIwMjUwNTE2XzE3NDUyNy5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTUtMDkxMTI0LmpwZWc.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI1LzEyLzExLzIwMjUxMjA3XzEwMTMzMi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzVfRWFIbmgxSy5qcGc.webp)