:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wMy9uSjJUUmwyYlc3MHJORU1LRVpybjYxaWVLSjd6UmFIMGRhRnh6Tm1pLnBuZw.webp)
Лыткаринцы могут выбрать объекты для благоустройства в следующем году
Лыткаринцев приглашают поучаствовать во Всероссийском онлайн-голосовании по выбору территорий для благоустройства, которое проводится по национальному проекту «Жилье и городская среда», инициированному президентом России. Как сообщили в министерстве благоустройства Московской области, проголосовать можно с 15 по 17 марта в участковых избирательных комиссиях.
По городу Лыткарино предложены две общественные территории: 6 микрорайон, район домов №№4, 5, 9 и Детский городок ЗИЛ, район домов №№37, 38.
Стать участниками могут лыткаринцы, достигшие 14-летнего возраста. Набравший наибольшее количество голосов объект включат в перечень территорий для благоустройства в 2025 году в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда».