Перед отделением «Почты России» в Лыткарине обустроят сквер для прогулок
/Главная /Благоустройство
Автор текста:
Полина Павлова
В первой половине июля в Лыткарине приступят к работам по благоустройству территории перед Многофункциональным центром и пространства перед отделением «Почты России» в квартале 3а.
Там появятся:
- новые пешеходные дорожки;
- современное освещение;
- малые архитектурные формы;
- камеры системы «Безопасный регион».
«Летом отмечаем рост инициатив от жителей по вопросам благоустройства. Развитие общественных пространств и модернизация дворовых территорий сохраняют статус приоритетного направления работы», — отметил глава Лыткарина Константин Кравцов.
Он добавил, что каждый проект разрабатывается и реализуется с обязательным учетом мнения горожан при поддержке программ федерального, регионального и муниципального уровней.
Ранее REGIONS сообщал, что в Шестом микрорайоне Лыткарина установили детскую площадку.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTMtMTAtNDctMjMuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2RldnZfUllkc2FvUi5qcGc.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI1LzAzLzE3LzIwMjUwMzA1XzE1MTk1NC5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Jlei5qcGc.webp)