Фото: ГУСТ Московской области
Фото: ГУСТ Московской области

Порядка 50 кровель очистили в Лыткарине за два последних зимних дня


/Главная /Благоустройство
Автор текста:
Светлана Гордеева
/важно
/Главная /Благоустройство
Автор текста:
Светлана Гордеева

/важно

В сфере особого внимания – скатные кровли. Их состояние после уборки проверяют инспекторы ГУСТ Московской области, после чего принимают решение, приняты ли работы. За последние два дня зимы в Лыткарине было очищено 46 кровель из 121 запланированных, по данным управления, на 29 февраля выполнение плана составило 38%. В ГУСТ отметили, что лыткаринские коммунальные службы муниципалитета хорошо справляются с поставленной задачей.


«Не переступайте за сигнальную ленту и внимательно относитесь к указаниям коммунальных служб. Просим жителей с пониманием и ответственностью подойти к работам. При прохождении вдоль домов убедитесь, что движение осуществляется по безопасному участку», – отметила руководитель Главного управления регионального государственного жилищного надзора и содержания территорий Московской области в ранге министра Светлана Аипова

С полным перечнем домов, на крышах которых удалили наледь, лыткаринцы могут ознакомиться на сайте Главного управления содержания территорий Московской области.