Входные арки в лесопарк «Волкуша» покроют лаком
/Главная /Благоустройство
Автор текста:
Полина Павлова
Жители Лыткарина возмутились в социальных сетях, увидев, что входные арки в лесопарк «Волкуша» заржавели.
«Забыли покрасить...или так было задумано?», — спросили лыткаринцы в чатах.
На этот вопрос ответила администрация муниципалитета. Представители округа сообщили, что входные группы представляют собой арки колонно-балочного типа с размещением в проходе информационных стендов. Каркас выполнен из профильной и листовой стали марки Ст3, материал облицовочных панелей — атмосферостойкая декоративная сталь листовая марки А606.
«Заявленный срок эксплуатации — не менее трех лет. Подрядчик запланировал мероприятия по очистке арочных конструкций с последующим нанесением защитного лакового покрытия», — уточнили в администрации Лыткарина.
Известно также, что покрытие лаком и заполнение информационных стендов будет выполнено уже до конца этого месяца.
Ранее REGIONS сообщал, что в лесопарке «Волкуша» установят видеонаблюдение и усилят охрану.
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI1LzAzLzE3LzIwMjUwMzA1XzE1MTk1NC5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Jlei5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzNxOWE5ODczLTdvOXViM28uanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3l4ajBhd25zenhtdmF3MWh6MnV2bWpheW5pOHpsMngxZW1ocGx4emxjMjVobHcxaGNucXRjMmwwenMxM2F3cmxsdHV1YW5ibi53ZWJw.webp)