:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMC9QT0k3YmxRMk5TUXRiOWhIUUpjbzVjYVZjWmNFUDZKcEhHQ3NkMmFULnBuZw.webp)
Лыткаринцы могут подать заявление на конкурс «Золотой пиксель» до 15 октября
Лыткаринцы ведущие блоги в социальных сетях могут получить от 200 до 500 тысяч рублей. Принять участие в конкурсе могут журналисты, блогеры и авторы песен. Прием заявок подлили до середины октября.
Задача авторов и интересно и ярко рассказать о жизни в Подмосковье. О историческом наследии и культурной жизни региона.
Чтобы стать частью конкурса необходимо подать заявку на официальном сайте мероприятия. В таких номинациях как «Лучший рилс», «Подмосковный тревел-влог», «Лучшая песня», «Семейный влог» и других. Всего на конкурсе представлено 16 номинаций.
Учредителем премии является Министерство информации и молодежной политики Московской области.
Ранее REGIONS рассказывал о том, что семейная мастерская из Лыткарина делает витражи для усадеб и соборов.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXBob3RvLTIwMjYtMDEtMjEtMTEtNDItMDYtZnRsbmJnby5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MWRzYy0yNzYyLWNpdGFxa28uanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTUzMjEwMDQ0NDYyNTMxODIxOTAteS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzUzMjEwMDQ0NDYyNTMxODIxOTAtMS5qcGc.webp)