:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI1LzEwLzA2LzIwMjUwOTI4XzIwMzE0NS5qcGc.webp)
Музыкальное путешествие в семидесятые: в музее выступит дуэт «Н2»
Вечер любовной лирики и ретро-хитов устроят в подмосковном музееВ Главном доме усадьбы «Лыткарино» готовятся к музыкальному вечеру. Дуэт «Н2» представит программу, посвященную эпохе семидесятых: в старинных стенах прозвучат стихи и песни люберецкого автора Владислава Моршнева.
В стенах городского музея прозвучат песни и проникновенные стихотворения люберецкого автора Владислава Моршнева. Для зрителей подготовили музыкальное путешествие в эпоху вокально-инструментальных ансамблей 1970-х годов. Выступят с трогательной любовной лирикой, а сопровождать программу будет яркий видеоряд.
В городе уже с интересом ждут это событие.
Концерт состоится 21 марта в 17:00 в Главном доме усадьбы «Лыткарино» (квартал 7, дом 6). Вход свободный.
Событие пройдет при поддержке Министерства культуры и туризма Московской области.
Ранее сообщалось, что лыткаринцы сразились в литературной битве.
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI1LzA2LzA2LzIwMjUwNTE2XzE3NDUyNy5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTUtMDkxMTI0LmpwZWc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzVfRWFIbmgxSy5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2RzYy0yODAxLmpwZw.webp)