Пользователи соцсетей «оживили» Лыткарино времен СССР
/Главная /Новости коротко
Автор текста:
Эльвира Сафина
Нейросети все глубже проникают в жизнь лыткаринцев. Одним из преимуществ искусственного интеллекта является его способность преображать старые фото и видеоматериалы, добавляя снимкам эмоции и движения.
Одним из таких оживленных роликов с лыткаринцами поделился глава городского округа Константин Кравцов.
Пользователи соцсетей поспешили поделиться ощущениями от увиденного.
«Почему-то первомайка именно вот такая вот осталась в памяти, заборчики из труб и сугробы выше них», — отметил комментатор с ником Alex Svast.
Многие подписчики сошлись во мнении, что это было время, с которым связано множество положительных моментов.
«Горка на баме, зимний футбол на первой школе, а по весне пантоны на карьере, очень хорошее было время!», — поддержал лыткаринец Илья.
Ранее в Лыткарине завершился хоккейный турнир на Кубок главы округа.
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI1LzA2LzA2LzIwMjUwNTE2XzE3NDUyNy5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTUtMDkxMTI0LmpwZWc.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI1LzEyLzExLzIwMjUxMjA3XzEwMTMzMi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzVfRWFIbmgxSy5qcGc.webp)