:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMy9aSkhuQ2hhZXhDNTdhMmsxWkE2ODV3NkNpWndxVkFac3NSMlpHZkFMLnBuZw.webp)
Рыжая проказница очаровала мужчину в лыткаринском лесу
В лыткаринском лесу замечена белка/Главная /Новости коротко
Автор текста:
Юлия Грабарь
Рыжая, пушистая и с хитринкой в глазах белочка замечена в лыткаринском лесу. Ее встретил Виктор Линьков во время прогулки.
Ему так понравилась встреченная красотка, что он рассказал о ней на своей странице в соцсети.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wMy8yTjloeDN2Wm5YYTh0b041UXkwcVJoYXNjbmMxdmNTZXZiNTRZQ0h3LnBuZw.webp)
Министерство экологии и природопользования Московской области напоминает, что подкармливать диких животных следует с осторожностью. Экологи советуют не давать белкам хлеб, соленые или сладкие продукты, которые вредны для их организма. Лучшим угощением станут орехи в скорлупе, сырые семена подсолнечника и сушеные грибы.
Ранее REGIONS писал о том, что в Лыткарине на Волкуше заметили редких красных уток — огарей.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXBob3RvLTIwMjYtMDEtMjEtMTEtNDItMDYtZnRsbmJnby5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MWRzYy0yNzYyLWNpdGFxa28uanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTU0MDQ3OTc0NTQzMTU2MjI0NjEteS0yLTIuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTUzMjEwMDQ0NDYyNTMxODIxOTAteS5qcGc.webp)