:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi81L3Bob3RvLTIwMjYtMDUtMTMtMTEtMDAtMDZfZUZvTmxRMS5qcGc.webp)
В Лыткарине пятеро котят ищут дом и заботливых хозяев
В Лыткарине в одном из городских онлайн-сообществ появилось объявление, которое уже привлекло внимание любителей животных. Маленькие котята, еще совсем недавно появившиеся на свет, ищут новый дом и готовы переехать в заботливые семьи.
Речь идет о пятерых пушистых малышах — среди них есть трехцветные, черные и серые котята. Все они родились 1 апреля и уже успели подрасти настолько, чтобы начать самостоятельную жизнь.
Несмотря на совсем юный возраст, малыши ведут себя как настоящие исследователи: они активные, игривые и любознательные. Котята уже начали пользоваться лотком и сами едят, что делает их готовыми к переезду в новый дом.
Передача животных происходит только после общения с будущими хозяевами. Котят отдают в ответственные руки с условием ненавязчивого отслеживания их дальнейшей судьбы, чтобы убедиться, что у каждого из них все сложится хорошо.
Тем, кто готов подарить дом пушистым малышам, рекомендуют обращаться по контактам, указанным в объявлении, опубликованном в городском сообществе.
Ранее житель Лыткарина записал на видео вечерний «концерт» птиц.