В День знаний откроют новый корпус гимназии № 4 в микрорайоне Петровское
Новый корпус гимназии № 4 возвели на территории Шестого микрорайона Петровское. Оно рассчитано на 270 учащихся, площадь здания составляет 4,6 тыс. кв. м.
Новый корпус школы включает в себя шесть общеобразовательных учебных классов с пятого по девятый. В подвальном этаже нового корпуса разместили инженерные помещения.
На первом этаже будет функционировать столовая, медицинский комплекс и три класса для занятий технологией, на втором — спортзал, кабинеты информатики и четыре учебных кабинета.
На третьем и четвертом этажах находятся учебные классы, зона преподавательского состава, актовый зал с отдельным эвакуационным выходом, а также учебные кабинеты. Кроме того, для учеников возведены пять детских площадок.
Здание построено по всем стандартам качества и оснащено необходимым оборудованием для проведения комфортного учебного процесса. Новый корпус откроет свои двери для учащихся в День знаний.
Ранее сообщалось, что в многоэтажках на Октябрьской и Первомайской проверят газовое оборудование.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2RldnZfUllkc2FvUi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTMtMTAtNDctMjMuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3l4ajBhd25zenhtdmF3MWh6MnV2bWpheW5pOHpsMngxZW1ocGx4emxjMjVobHcxaGNucXRjMmwwenMxM2F3cmxsdHV1YW5ibi53ZWJw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Vua25vd24tMi0yLTIud2VicA.webp)