:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wOS96VmIwd05EVUhkNkpkdjZOcVJ1dkRrWGxVVnRscGdVbFNmMnM0NmF5LmpwZw.webp)
Гимназистка из Лыткарина побывала на Дальнем Востоке благодаря победе в конкурсе
Гимназистка из подмосковного Лыткарина побывала на Дальнем Востоке/Главная /Образование
Автор текста:
Полина Павлова
Ученица лыткаринской гимназии № 7, победитель Всероссийского конкурса «Большая перемена» 2025 года Олеся Проданец в составе делегации Московской области отправилась в «Большое путешествие» по маршруту Москва — Владивосток — Москва с посещением разных регионов России.
Девушка уже побывала с экскурсионными программами во Владивостоке, Хабаровске, Чите, Икрутске, Красноярске, на Космодроме Восточный, а также на озере Байкал.
«Впереди еще много новых точек маршрута, впечатлений и эмоций. Но это было здорово!», — рассказала Олеся.
Лыткаринская гимназия № 7 поздравила девушку с заслуженной победой и пожелала дальнейших творческих успехов.
Ранее сообщалось, что подмосковные учителя приехали в Лыткарино и превратились в телеведущих. Поездка была организована при поддержке Министерства образования Московской области.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXBob3RvLTIwMjYtMDEtMjEtMTEtNDItMDYtZnRsbmJnby5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MWRzYy0yNzYyLWNpdGFxa28uanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTU0MDQ3OTc0NTQzMTU2MjI0NjEteS0yLTIuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTUzMjEwMDQ0NDYyNTMxODIxOTAteS5qcGc.webp)