:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNC90NTNLazVFNjl4VTBTdHkyWU9RdEtsZzgzRmxDRWU4dzNidmlCUmpZLmpwZw.webp)
Лыткаринский колледж приглашает будущих выпускников на День открытых дверей
У лыткаринских выпускников 2024 года, а также их родителей и учителей, есть возможность поближе познакомиться с перечнем профессий, которым обучают в колледже, с педагогическим коллективом образовательного учреждения, своими глазами увидеть, как организован процесс. С этой целью 24 апреля в Филиале «Лыткарино» ГУ «Дубна» состоится День открытых дверей, начало – в 12 часов.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wNC81T0ozUWlzSUk1bEVNRkk0YWRvMFAzMmdzV210VU1LOEh0emE4UWZKLmpwZw.webp)
В Московской области развитию профессионального образования уделяется повышенное внимание. Как отметил губернатор Московской области Андрей Воробьев, в регионе 37 колледжей, учебу в которых стараются сделать привлекательной. Кроме того, для трудоустройства ребят внедрена федеральная программа «Профессионалитет», ежегодно выпускается около 20 тысяч специалистов, 85 процентов сразу трудоустраиваются по специальности.