Педагогу из Лыткарина рассказали, как вдохновлять школьников на получение знаний
Педагог начальных классов Елизавета Шульгина поучаствовала в старте проекта «Капитаны образования: кадровый резерв Подмосковья». На церемонии присутствовали учителя из разных регионов страны.
Основной целью проекта является включение преподавателей в кадровый резерв Подмосковья. Он нацелен на формирование сообщества будущих лидеров в сфере образования.
На мероприятии Елизавета прошла тренинг под названием «Лидерство: мотивация и влияющая коммуникация», где учителям рассказали о том, как вдохновлять школьников. Полученные знания она намерена использовать в своей работе, особенно учитывая, что она обучает детей с ограниченными возможностями здоровья. За ее плечами — семь лет работы в области образования.
Ранее сообщалось, что школьник из Лыткарина сделал модель уникальной ракеты.
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI1LzAzLzE3LzIwMjUwMzA1XzE1MTk1NC5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Jlei5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3l4ajBhd25zenhtdmF3MWh6MnV2bWpheW5pOHpsMngxZW1ocGx4emxjMjVobHcxaGNucXRjMmwwenMxM2F3cmxsdHV1YW5ibi53ZWJw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzNxOWE5ODczLTdvOXViM28uanBn.webp)