:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMi9ITjl2c2RhaXVEbjJjeEMwN3BVUGpuZ05XdHdOc3ZZYjU4SFNyOXhVLmpwZw.webp)
В Лыткарине выбрали воспитателя года
Лучшим воспитателем стала педагог гимназии № 7По традиции в конце года Лыткарино подвело итоги конкурса «Воспитатель года».
В 2025 году за звание лучшего воспитателя дошкольных отделений городских образовательных учреждений соревновались четыре педагога: Татьяна Николаевна Власова (гимназия № 1), Елена Валентиновна Малышева (школа № 2), Ольга Евгеньевна Пшеничкина (гимназия № 4) и Вера Николаевна Нехорина (гимназия № 7). Участницы прошли несколько конкурсных испытаний, в которых показали высокий профессионализм и искреннюю преданность своему делу.
По результатам всех испытаний победителем была признана педагог дошкольного отделения гимназии № 7 Вера Нехорина.
Кульминацией конкурса стало финальное выступление «Я знаю, я не напрасно тружусь, я — воспитатель, и этим горжусь!», в котором участницы смогли в полной мере выразить свою любовь к профессии и детям.
Ранее сообщалось, почему молодежь со всей страны приезжает в оптический центр Лыткарина.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXBob3RvLTIwMjYtMDEtMjEtMTEtNDItMDYtZnRsbmJnby5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MWRzYy0yNzYyLWNpdGFxa28uanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTU0MDQ3OTc0NTQzMTU2MjI0NjEteS0yLTIuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTUzMjEwMDQ0NDYyNTMxODIxOTAteS5qcGc.webp)