До конца мая в Лыткарине будет прохладно и ветрено
Синоптик прогностического центра «Метео» Александр Ильин предупредил об отсутствии стабильного тепла до конца мая в Лыткарине и Подмосковье. Он уточнил, что в ближайший период тепло и холод будут сменять друг друга.
Эксперт отметил, что в первой половине недели ночные температуры в Московской области будут колебаться от 0 до +5 °С. В ночь на 13 мая в округе возможны заморозки, после о них можно будет забыть.
«Ночные температуры будут находиться в пределах +2...+7 °С. Однако к пятнице и выходным ночная температура станет майской — до +9...+ 12 °С», — сказал Ильин.
Что касается дневных температур: в четверг потеплеет до +16…+18 °С, а к выходным — до +18…+20 °С.
По поводу осадков: во вторник и среду возможны дожди, добавил синоптик.
Ранее REGIONS сообщил, что сотрудники лыткаринского завода поделились профессиональными фото вспышек на Солнце.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTMtMTAtNDctMjMuanBn.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI1LzAzLzE3LzIwMjUwMzA1XzE1MTk1NC5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Jlei5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3l4ajBhd25zenhtdmF3MWh6MnV2bWpheW5pOHpsMngxZW1ocGx4emxjMjVobHcxaGNucXRjMmwwenMxM2F3cmxsdHV1YW5ibi53ZWJw.webp)